Boia Cx D'Agua Astra 3/4 Tb10
Boia Cx D'Agua Astra 3/4 Tb10
- Estoque: 12
- Marca: ASTRA
- Código: 90357785
- Código de Barras: 7891222012536
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84818019
R$27,14
Descrição
A Boia Caixa D'Água Astra 3/4 polegadas TB10 é ideal para garantir o controle eficiente do nível de água em reservatórios. Fabricada com material resistente e durável, essa boia proporciona um funcionamento confiável e evita transbordamentos. Com design compacto, é fácil de instalar e se adapta a diferentes tipos de caixas d'água. Aumente a eficiência do seu sistema de abastecimento com a Boia Astra, a escolha certa para sua casa ou empresa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Astra |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90357785 |
| Código universal de produto | 7891222012536 |
| Classificação Fiscal | 84818019 |
| GTIN | 7891222012536 |
| Garantia legal | 3 Meses |