Martelo Carpintaria Emtop Cabo Fibra 27Mm
Martelo Carpintaria Emtop Cabo Fibra 27Mm
- Estoque: 14808
- Marca: EMTOP TF
- Código: 90358089
- Código de Barras: 7897009966825
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82052000
R$42,96
Descrição
O Martelo de Carpintaria Emtop com Cabo de Fibra de 27 Milímetros é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas da marcenaria. Com um design ergonômico e leve, proporciona conforto e eficiência durante o uso. Sua cabeça de aço garante durabilidade e resistência, enquanto o cabo em fibra oferece excelente absorção de impactos. Perfeito para pregar, desmanchar e realizar acabamentos, este martelo é um item indispensável em qualquer caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | EMTOP TF |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90358089 |
| Código universal de produto | 7897009966825 |
| Classificação Fiscal | 82052000 |
| GTIN | 7897009966825 |
| Garantia legal | 3 Meses |