Stanley Broca Aco Rapido 8,5 Mm - Kit C/5 Pc
Stanley Broca Aco Rapido 8,5 Mm - Kit C/5 Pc
- Estoque: 12
- Marca: STANLEY BROCAS
- Código: 30090526
- Código de Barras: 7890060452641
- Embalagem: 5 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$102,37
Descrição
Descubra o Kit de Brocas de Aço Rápido Stanley de 8,5 mm, composto por 5 peças de alta qualidade. Ideal para perfurações em diversos materiais, este conjunto é perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. As brocas oferecem durabilidade e precisão, garantindo resultados excepcionais em cada uso. Aumente sua produtividade e eficiência com as Brocas Stanley, a escolha ideal para suas necessidades de perfuração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | stanley brocas |
| Embalagem | 5 Unidades |
| Código da Loja | 30090526 |
| Código universal de produto | 7890060452641 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7890060452641 |
| Garantia legal | 3 Meses |