Plafonier Pvc Taschibra Branco Redondo Soquete Pvc E27 -01
Plafonier Pvc Taschibra Branco Redondo Soquete Pvc E27 -01
- Estoque: 3524
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20414231
- Código de Barras: 7893324072692
- Embalagem: 1
R$11,18
Descrição
Ilumine seu ambiente com o Plafonier de PVC Taschibra Branco Redondo, ideal para qualquer espaço. Este elegante plafon apresenta um design moderno e discreto, perfeito para salas, quartos ou escritórios. Compatível com soquetes de lâmpadas do tipo E27, proporciona versatilidade na escolha da iluminação. Fabricado em PVC de alta qualidade, garante durabilidade e fácil instalação. Transforme sua decoração e aproveite a luminosidade com este plafonier funcional e estiloso.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TASCHIBRA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414231 |
| Código universal de produto | 7905976731732 |
| GTIN | 7905976731732 |
| Garantia legal | 3 Meses |