Plaf.Led Tasch.Lys Ext.Rd.18W 6500K 22Cm
Plaf.Led Tasch.Lys Ext.Rd.18W 6500K 22Cm
- Estoque: 163
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20414059
- Código de Barras: 7899999919638
- Embalagem: 1
R$33,19
Descrição
Ilumine seus espaços externos com o Plafon LED Tasch Luminária Externa Redonda de 18 Watts e 6500 Kelvin. Com um design moderno e elegante de 22 centímetros, esta luminária proporciona uma luz branca fria, perfeita para áreas externas como varandas, jardins e entradas. Sua eficiência energética garante economia na conta de luz, enquanto a durabilidade do LED oferece uma longa vida útil. Transforme sua área externa com estilo e funcionalidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TASCHIBRA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414059 |
| Código universal de produto | 7907272676830 |
| GTIN | 7907272676830 |
| Garantia legal | 3 Meses |