Plaf.Led Tasch.Lys Ext.Qd.12W 6500K 17Cm
Plaf.Led Tasch.Lys Ext.Qd.12W 6500K 17Cm
- Estoque: 78
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20414053
- Código de Barras: 7899415754409
- Embalagem: 1
R$30,61
Descrição
Ilumine seus ambientes com o Plafon LED Tasch Luminária Externa Quadrada de 12 Watts e 6500K. Com um design moderno e elegante, este plafon de 17 centímetros proporciona uma iluminação clara e eficiente, ideal para áreas externas como varandas, jardins e entradas. Sua temperatura de cor de 6500K garante uma luz branca fria, perfeita para criar um ambiente acolhedor e seguro. Invista em qualidade e estilo para sua iluminação externa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TASCHIBRA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414053 |
| Código universal de produto | 7895830634111 |
| GTIN | 7895830634111 |
| Garantia legal | 3 Meses |