Plaf.Led Tasch.Lys Emb.Rd.18W 6500K 22Cm
Plaf.Led Tasch.Lys Emb.Rd.18W 6500K 22Cm
- Estoque: 190
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20414049
- Código de Barras: 7891762538985
- Embalagem: 1
R$30,92
Descrição
Ilumine seus ambientes com o Plafon de LED Tasch, modelo Lys, de 18 Watts e temperatura de cor de 6500K. Com um design elegante e moderno, este plafon possui 22 centímetros de diâmetro, proporcionando uma iluminação clara e eficiente para salas, cozinhas e escritórios. Ideal para quem busca economia de energia e durabilidade, o Plafon Tasch é a escolha perfeita para transformar seu espaço em um ambiente mais acolhedor e iluminado.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TASCHIBRA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414049 |
| Código universal de produto | 7898695409399 |
| GTIN | 7898695409399 |
| Garantia legal | 3 Meses |