Taschibra Lamp Led A.Fator.Tasc.E40 150W 6,5K
Taschibra Lamp Led A.Fator.Tasc.E40 150W 6,5K
- Estoque: 8
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 30012189
- Código de Barras: 7897079083910
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85395200
R$288,26
Descrição
Lamp Led A.Fator.Tasc.E40 150W 6,5K
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30012189 |
| Código universal de produto | 7897079083910 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7897079083910 |
| Garantia legal | 3 Meses |