Taschibra Lum.Led Tasch.Emb Lys Qdr 12W 6500K
Taschibra Lum.Led Tasch.Emb Lys Qdr 12W 6500K
- Estoque: 44
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 30011892
- Código de Barras: 7897079010060
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$26,72
Descrição
Aplique um toque moderno e eficiente na sua iluminação com a Luminária LED Taschibra Embutir Luminária Quadrada de 12 Watts e 6500K. Ideal para ambientes internos, essa luminária proporciona uma luz branca fria, perfeita para escritórios, salas e cozinhas. Com design elegante e instalação prática, ela garante economia de energia e longa durabilidade. Transforme seus espaços com a qualidade e inovação da Taschibra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30011892 |
| Código universal de produto | 7897079010060 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7897079010060 |
| Garantia legal | 3 Meses |