Taschibra Tartaruga Led. Phare 12W 6500K Pr
Taschibra Tartaruga Led. Phare 12W 6500K Pr
- Estoque: 24
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 30011879
- Código de Barras: 7897079021417
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$34,62
Descrição
A Taschibra Tartaruga LED Phare 12W 6500K é a solução ideal para iluminar seu ambiente com eficiência e estilo. Com uma temperatura de cor de 6500K, proporciona uma luz branca intensa, perfeita para escritórios, salas e áreas de trabalho. Seu design moderno e compacto garante fácil instalação e adaptação a diversos espaços. Aposte na qualidade e durabilidade da Taschibra para transformar a iluminação da sua casa ou escritório.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30011879 |
| Código universal de produto | 7897079021417 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7897079021417 |
| Garantia legal | 3 Meses |