Apex Chave Allen.Long 07Mm Sata St84505L
Apex Chave Allen.Long 07Mm Sata St84505L
- Estoque: 77
- Marca: APEX
- Código: 30010849
- Código de Barras: 7891645171247
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82055900
R$17,56
Descrição
Apex Chave Allen Long 07 mm SATA é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas de mecânica. Com seu design longo, proporciona maior torque e alcance em locais de difícil acesso. Fabricada em aço de alta qualidade, garante durabilidade e resistência ao desgaste. Perfeita para montagem e manutenção de equipamentos, essa chave Allen é indispensável em qualquer caixa de ferramentas. Adquira a sua e experimente a eficiência e praticidade que ela oferece!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | APEX |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30010849 |
| Código universal de produto | 7891645171247 |
| Classificação Fiscal | 82055900 |
| GTIN | 7891645171247 |
| Garantia legal | 3 Meses |