Apex Soquete Estr 1/2 X 32 Sata-13618Sc
Apex Soquete Estr 1/2 X 32 Sata-13618Sc
- Estoque: 15
- Marca: APEX
- Código: 30011986
- Código de Barras: 7891645080754
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82042000
R$40,12
Descrição
Apex Soquete Estriado 1/2 Pol. x 32 mm é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas de mecânica. Com alta durabilidade e resistência, este soquete é projetado para encaixar perfeitamente em porcas e parafusos, proporcionando maior torque e eficiência no trabalho. Fabricado em aço de qualidade, garante longa vida útil e desempenho superior. Adicione o Apex Soquete Estriado à sua caixa de ferramentas e experimente a diferença na sua rotina de reparos e manutenções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | APEX |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30011986 |
| Código universal de produto | 7891645080754 |
| Classificação Fiscal | 82042000 |
| GTIN | 7891645080754 |
| Garantia legal | 3 Meses |