Sao Gancho P/Bucha S.Raphael 08
Sao Gancho P/Bucha S.Raphael 08
- Estoque: 118
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 30017943
- Código de Barras: 7891427010283
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$47,31
Descrição
O Gancho para Bucha São Raphael 08 é ideal para organizar e otimizar espaços. Fabricado com materiais de alta qualidade, este gancho é resistente e durável, perfeito para uso em cozinhas, banheiros ou áreas de serviço. Seu design prático permite fácil instalação e proporciona um suporte seguro para buchas e esponjas, mantendo seu ambiente sempre limpo e organizado. Invista na funcionalidade e estilo com o Gancho para Bucha São Raphael 08.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 30017943 |
| Código universal de produto | 7891427010283 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7891427010283 |
| Garantia legal | 3 Meses |