Sao Raphael Corrente Sold.S.Raph.4Mm C/2Mt - Ct
Sao Raphael Corrente Sold.S.Raph.4Mm C/2Mt - Ct
- Estoque: 10
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 30046902
- Código de Barras: 7891427137904
- Embalagem: 1 Saco
- Classificação fiscal: 73158200
R$52,43
Descrição
Corrente Sold.S.Raph.4Mm C/2Mt - Ct
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Saco |
| Código da Loja | 30046902 |
| Código universal de produto | 7891427137904 |
| Classificação Fiscal | 73158200 |
| GTIN | 7891427137904 |
| Garantia legal | 3 Meses |