Sao Raphael Puxador Alca Zinc.S.Raph.02=(128Mm)
Sao Raphael Puxador Alca Zinc.S.Raph.02=(128Mm)
- Estoque: 39
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 30003630
- Código de Barras: 7891427090582
- Embalagem: 1 Duzia
- Classificação fiscal: 83024200
R$42,65
Descrição
O Puxador São Raphael Alça Zinc é a escolha ideal para quem busca elegância e funcionalidade. Com 128 mm de comprimento, este puxador é fabricado em zinco de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Seu design sofisticado combina com diversos estilos de decoração, tornando-o perfeito para portas de móveis e armários. Atualize seu espaço com o Puxador São Raphael e adicione um toque de charme ao seu ambiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Duzia |
| Código da Loja | 30003630 |
| Código universal de produto | 7891427090582 |
| Classificação Fiscal | 83024200 |
| GTIN | 7891427090582 |
| Garantia legal | 3 Meses |