Sao Raphael Puxador Alca Zinc.S.Raph.04=(166Mm)
Sao Raphael Puxador Alca Zinc.S.Raph.04=(166Mm)
- Estoque: 22
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 30021918
- Código de Barras: 7891427034807
- Embalagem: 1 Duzia
- Classificação fiscal: 83024200
R$90,28
Descrição
O Puxador Alça Zinc São Raphael (Modelo S.Raph.04) possui 166 mm de comprimento, ideal para modernizar e dar um toque elegante a móveis e portas. Fabricado em zinco de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Seu design sofisticado combina com diversos estilos de decoração, tornando-se uma escolha perfeita para quem busca funcionalidade e estética. Transforme seus ambientes com este puxador versátil e estiloso!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Duzia |
| Código da Loja | 30021918 |
| Código universal de produto | 7891427034807 |
| Classificação Fiscal | 83024200 |
| GTIN | 7891427034807 |
| Garantia legal | 3 Meses |