Fischer Do Brasil Bucha Nylon Fisch.Ux C/An.06 C/2500
Fischer Do Brasil Bucha Nylon Fisch.Ux C/An.06 C/2500
- Estoque: 7
- Marca: FISCHER DO BRASIL
- Código: 30031208
- Código de Barras: 7891133033071
- Embalagem: 1 Balde
- Classificação fiscal: 39269090
R$787,20
Descrição
A Bucha de Nylon Fischer Ux com Anel de 6 mm é ideal para fixações seguras em diversos materiais, como concreto e alvenaria. Fabricada em nylon de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Seu design inovador proporciona uma instalação fácil e rápida, tornando-a perfeita para projetos de construção e reparos. Utilize a Bucha Fischer para garantir a estabilidade e segurança das suas fixações. Ideal para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | fischer do brasil |
| Embalagem | 1 Balde |
| Código da Loja | 30031208 |
| Código universal de produto | 7891133033071 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7891133033071 |
| Garantia legal | 3 Meses |