Fischer Do Brasil Bucha Nylon Fisch.Sx 10 C/300
Fischer Do Brasil Bucha Nylon Fisch.Sx 10 C/300
- Estoque: 44
- Marca: FISCHER DO BRASIL
- Código: 30042782
- Código de Barras: 7891133001612
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 39269090
R$372,10
Descrição
A Bucha de Nylon Fischer Sx 10 é ideal para fixações em diversos materiais, como concreto e alvenaria. Com um pacote contendo 300 unidades, essa bucha proporciona alta resistência e durabilidade, garantindo segurança nas suas aplicações. Seu design inovador facilita a instalação e oferece um encaixe perfeito para parafusos. Perfeita para profissionais e entusiastas de bricolagem, a Bucha Fischer é a escolha certa para projetos de construção e reforma.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | fischer do brasil |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 30042782 |
| Código universal de produto | 7891133001612 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7891133001612 |
| Garantia legal | 3 Meses |