Fischer Chumbador. Fixador Bolt Fwa.D 1/2X3.3/4 C20
Fischer Chumbador. Fixador Bolt Fwa.D 1/2X3.3/4 C20
- Estoque: 15
- Marca: FISCHER DO BRASIL
- Código: 30007345
- Código de Barras: 7896315387188
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181900
R$111,27
Descrição
O Chumbador Fischer Do Brasil Fixador Bolt FWA.D 1/2 x 3 3/4 C20 é ideal para fixações seguras em estruturas de concreto. Com alta resistência e durabilidade, este chumbador é perfeito para aplicações em construção civil e projetos de engenharia. Sua fácil instalação e compatibilidade com diversas superfícies garantem eficiência e segurança. Escolha o Chumbador Fischer para garantir a qualidade e a estabilidade das suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | fischer do brasil |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 30007345 |
| Código universal de produto | 7896315387188 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7896315387188 |
| Garantia legal | 3 Meses |