Fischer Chumbador. Fixador Bolt Fwa.F 3/4X5.1/2 C10
Fischer Chumbador. Fixador Bolt Fwa.F 3/4X5.1/2 C10
- Estoque: 25
- Marca: FISCHER DO BRASIL
- Código: 30007352
- Código de Barras: 7891046752915
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181900
R$173,65
Descrição
O Chumbador Fischer Do Brasil Fixador Bolt FWA.F 3/4 x 5 1/2 C10 é ideal para fixações robustas em diversos materiais. Com alta resistência e durabilidade, este chumbador é perfeito para aplicações em construção civil e projetos de engenharia. Sua instalação é simples e eficiente, garantindo segurança e estabilidade. Escolha o Chumbador Fischer para suas necessidades de fixação e assegure a qualidade e confiabilidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | fischer do brasil |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 30007352 |
| Código universal de produto | 7891046752915 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7891046752915 |
| Garantia legal | 3 Meses |