Foxlux Chave Phillips A 1/8 X 4
Foxlux Chave Phillips A 1/8 X 4
- Estoque: 79
- Marca: FOXLUX
- Código: 30030528
- Código de Barras: 7898105776202
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82054000
R$13,68
Descrição
A Chave Phillips Foxlux A 1/8 X 4 é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com um tamanho de 1/8 polegada e comprimento de 4 polegadas, esta chave proporciona precisão e conforto durante o uso. Fabricada com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Perfeita para apertar ou soltar parafusos em diversas aplicações, a Chave Phillips Foxlux é essencial para o seu kit de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Foxlux |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30030528 |
| Código universal de produto | 7898105776202 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7898105776202 |
| Garantia legal | 3 Meses |