Foxlux Chave Phillips G 3/8 X 8
Foxlux Chave Phillips G 3/8 X 8
- Estoque: 23
- Marca: FOXLUX
- Código: 30030534
- Código de Barras: 7898105776400
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82054000
R$28,13
Descrição
A Chave Phillips Foxlux G 3/8 X 8 é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Com um design ergonômico e ponta magnética, proporciona maior precisão e conforto durante o uso. Fabricada em aço de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Perfeita para apertar e soltar parafusos em diversos materiais, essa chave é essencial em qualquer caixa de ferramentas. Adquira já a sua e experimente a qualidade Foxlux!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Foxlux |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30030534 |
| Código universal de produto | 7898105776400 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7898105776400 |
| Garantia legal | 3 Meses |