Foxlux Lanterna Recarr.11 Leds -4407
Foxlux Lanterna Recarr.11 Leds -4407
- Estoque: 61
- Marca: FOXLUX
- Código: 30037965
- Código de Barras: 7898105779265
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85131010
R$95,68
Descrição
A Lanterna Recarregável Foxlux com 11 LEDs é a solução ideal para iluminar seus momentos. Com design compacto e leve, oferece alta eficiência e longa duração da bateria. Perfeita para camping, emergências ou uso diário, sua tecnologia LED proporciona uma luz intensa e econômica. Além disso, é fácil de recarregar, garantindo praticidade e segurança. Adquira a Lanterna Recarregável Foxlux e tenha sempre uma fonte de luz confiável à sua disposição!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Foxlux |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30037965 |
| Código universal de produto | 7893836863276 |
| Classificação Fiscal | 85131010 |
| GTIN | 7893836863276 |
| Garantia legal | 3 Meses |