Kit C/2 - Adaptador Espigao Fixo Macho Garden 3/4X3/4
Kit C/2 - Adaptador Espigao Fixo Macho Garden 3/4X3/4
- Estoque: 20
- Marca: GARDEN ESPIGAO
- Código: 90307169-kit02
- Código de Barras: 7895713524928
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 74122000
R$75,64
Descrição
Adquira o Kit com 2 Adaptadores Espigão Fixo Macho Garden 3/4 x 3/4, a solução perfeita para suas conexões de mangueiras. Fabricados pela renomada marca Garden, esses adaptadores garantem durabilidade e eficiência, proporcionando um sistema de irrigação confiável para o seu jardim. Com um design robusto e fácil instalação, eles são ideais para quem busca qualidade e praticidade. Melhore a performance do seu espaço verde com esses adaptadores de alta performance.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | garden espigao |
| Embalagem | 1 kit |
| Código da Loja | 90307169-kit02 |
| Código universal de produto | 7892973000469 |
| Classificação Fiscal | 74122000 |
| GTIN | 7892973000469 |
| Garantia legal | 3 Meses |