Quartzolit Rejunte Quartz Acr. Bege 1Kg
Quartzolit Rejunte Quartz Acr. Bege 1Kg
- Estoque: 12
- Marca: QUARTZOLIT
- Código: 30011229
- Código de Barras: 7897255921555
- Embalagem: 1 PO
- Classificação fiscal: 32149000
R$56,04
Descrição
O Quartizolit Rejunte Quartz Acrílico na cor Bege, com embalagem de 1 quilograma, é ideal para acabamentos de alta qualidade em revestimentos cerâmicos. Sua formulação avançada proporciona excelente aderência, resistência à umidade e durabilidade, garantindo um acabamento perfeito e estético. Além disso, é fácil de aplicar e limpar, tornando-o a escolha perfeita para projetos de construção e reforma. Escolha Quartizolit para um resultado impecável e duradouro em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | QUARTZOLIT |
| Embalagem | 1 PO |
| Código da Loja | 30011229 |
| Código universal de produto | 7897255921555 |
| Classificação Fiscal | 32149000 |
| GTIN | 7897255921555 |
| Garantia legal | 3 Meses |