Garin Vaselina. Industrial Pasta Bca Pura 80G - Kit C/12 Un
Garin Vaselina. Industrial Pasta Bca Pura 80G - Kit C/12 Un
- Estoque: 9
- Marca: GARIN
- Código: 30011411
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 27129000
R$137,37
Descrição
Descubra a Vaselina Garin Pasta Branca Pura, disponível em um prático kit com 12 unidades de 80 gramas cada. Ideal para hidratação e proteção da pele, essa vaselina é perfeita para uso diário, ajudando a prevenir ressecamentos e irritações. Com fórmula suave e de fácil aplicação, é uma excelente opção para toda a família. Garanta a saúde da sua pele com a qualidade Garin!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Garin |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Código da Loja | 30011411 |
| Classificação Fiscal | 27129000 |
| Garantia legal | 3 Meses |