Rodizio Colson Polietileno Base Fixa Laranja Sem Trava 150Mm
Rodizio Colson Polietileno Base Fixa Laranja Sem Trava 150Mm
- Estoque: 64
- Marca: COLSON
- Código: 20413985
- Código de Barras: 7896909721428
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 74122000
R$157,06
Descrição
O Rodízio Colson de Polietileno com Base Fixa na cor laranja, com diâmetro de 150 milímetros, é ideal para facilitar a movimentação de móveis e equipamentos. Sem trava, proporciona agilidade e praticidade no dia a dia. Sua construção em polietileno garante resistência e durabilidade, tornando-o perfeito para uso em ambientes internos e externos. Aposte na qualidade e eficiência do Rodízio Colson para otimizar seu espaço!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | COLSON |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413985 |
| Código universal de produto | 7892078642229 |
| Classificação Fiscal | 74122000 |
| GTIN | 7892078642229 |
| Garantia legal | 3 Meses |