Rodizio Para Lixeira Colson Borracha Macica Base Giratoria Com Trava 8X2
Rodizio Para Lixeira Colson Borracha Macica Base Giratoria Com Trava 8X2
- Estoque: 13
- Marca: COLSON
- Código: 20414000
- Código de Barras: 7893335665166
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39191010
R$201,01
Descrição
O Rodízio para Lixeira Colson é ideal para facilitar o transporte de lixeiras, apresentando uma base giratória que proporciona mobilidade e praticidade. Com rodas de borracha maciça de 8x2 cm, oferece durabilidade e resistência em diversos tipos de superfícies. Além disso, conta com um sistema de trava que garante segurança e estabilidade quando necessário. Perfeito para ambientes comerciais e residenciais, este rodízio é a solução ideal para otimizar a gestão de resíduos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | COLSON |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20414000 |
| Código universal de produto | 7894176225779 |
| Classificação Fiscal | 39191010 |
| GTIN | 7894176225779 |
| Garantia legal | 3 Meses |