Rodizio Para Andaime Colson Base Giratoria Com Trava 140Mm
Rodizio Para Andaime Colson Base Giratoria Com Trava 140Mm
- Estoque: 92
- Marca: COLSON
- Código: 20413998
- Código de Barras: 7896944632451
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 74122000
R$294,57
Descrição
O Rodízio para Andaime Colson com Base Giratória Sem Trava de 140 Milímetros é ideal para facilitar a movimentação de andaimes em obras e reformas. Com sua base giratória, proporciona maior agilidade e versatilidade, permitindo que você ajuste a posição com facilidade. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Perfeito para profissionais da construção civil que buscam eficiência e segurança em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | COLSON |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413998 |
| Código universal de produto | 7899106075097 |
| Classificação Fiscal | 74122000 |
| GTIN | 7899106075097 |
| Garantia legal | 3 Meses |