Pado Cadeado Haste Longa 30 X 50
Pado Cadeado Haste Longa 30 X 50
- Estoque: 22
- Marca: PADO CADEADOS
- Código: 30006399
- Código de Barras: 7891065006129
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83011000
R$44,06
Descrição
O Cadeado Pado com Haste Longa 30 x 50 é a solução ideal para garantir a segurança de seus pertences. Com um design robusto e resistente, este cadeado é perfeito para uso em portas, portões e armários. Sua haste longa proporciona maior versatilidade na aplicação, permitindo o fechamento de objetos mais volumosos. Escolha o Cadeado Pado e proteja o que é importante para você com qualidade e confiança.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | pado cadeados |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30006399 |
| Código universal de produto | 7891065006129 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7891065006129 |
| Garantia legal | 3 Meses |