Vedacit Desmoldante P/Concreto 3,6L (30004165)
Vedacit Desmoldante P/Concreto 3,6L (30004165)
- Estoque: 9
- Marca: VEDACIT
- Código: 30004165
- Código de Barras: 7897321123821
- Embalagem: 1 Galao 3,6 Litros
- Classificação fiscal: 38249989
R$149,72
Descrição
Otto Baumgart Vedacit Desmoldante para Concreto Revestido de 3,6 litros é ideal para facilitar a desmoldagem de peças de concreto revestido, garantindo acabamento perfeito e proteção da superfície. Produto de alta eficiência, fácil aplicação e compatível com diversos tipos de concreto. Perfeito para obras de construção civil, reformas e revestimentos, proporcionando maior durabilidade e qualidade ao seu projeto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | VEDACIT |
| Embalagem | 1 Galao 3,6 Litros |
| Código da Loja | 30004165 |
| Código universal de produto | 7897321123821 |
| Classificação Fiscal | 38249989 |
| GTIN | 7897321123821 |
| Garantia legal | 3 Meses |