Serra Circ.Widea Starret 7.1/4X20X24
Serra Circ.Widea Starret 7.1/4X20X24
- Estoque: 11
- Marca: STARRETT
- Código: 10459460
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82023100
R$54,08
Descrição
Serra Circ.Widea Starret 7.1/4X20X24
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10459460 |
| Classificação Fiscal | 82023100 |
| Garantia legal | 3 Meses |