Serra Tico-Tico Lamina Starrett Multi Bi-Metal Com 5 Pecas Makita Bs314 - 65Mm - 14T
Serra Tico-Tico Lamina Starrett Multi Bi-Metal Com 5 Pecas Makita Bs314 - 65Mm - 14T
- Estoque: 14
- Marca: STARRETT
- Código: 70112061
- Código de Barras: 7898898690891
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 63053310
R$140,68
Descrição
A Serra Tico-Tico Lâmina Starrett Multi Bi-Metal com 5 Peças Makita BS314 é ideal para cortes precisos em diversos materiais. Com 65 mm de comprimento e 14 dentes por polegada, proporciona um desempenho superior e durabilidade. Perfeita para profissionais e entusiastas, essa lâmina versátil é compatível com diversas serras tico-tico, garantindo cortes rápidos e eficientes. Melhore sua experiência de trabalho com a qualidade Starrett e a confiabilidade Makita.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | MAKITA |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 70112061 |
| Código universal de produto | 7898898690891 |
| Classificação Fiscal | 63053310 |
| GTIN | 7898898690891 |
| Garantia legal | 3 Meses |