Broca Aco Rap Dormer 1,6Mm. - Kit C/10 UN
Broca Aco Rap Dormer 1,6Mm. - Kit C/10 UN
- Estoque: 8
- Marca: DORMER/MILIMETRICA
- Código: 90350571
- Código de Barras: 7893123711747
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$131,25
Descrição
A Broca de Aço Rápido Dormer de 1,6 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Este kit contém 10 unidades, garantindo que você tenha sempre uma broca afiada à mão. Com alta durabilidade e resistência ao desgaste, as brocas são perfeitas para profissionais e entusiastas. A escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em trabalhos de perfuração. Adquira já o seu kit e potencialize seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | dormer/milimetrica |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 90350571 |
| Código universal de produto | 7893123711747 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7893123711747 |
| Garantia legal | 3 Meses |