Kit C/3 - Espelho Placa Peesa Alfa P1503 4X2 3Modulo Branco
Kit C/3 - Espelho Placa Peesa Alfa P1503 4X2 3Modulo Branco
- Estoque: 419
- Marca: PEESA
- Código: 10236047-kit03
- Código de Barras: 7892821436488
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 39259010
R$25,86
Descrição
Adquira o Kit com 3 Espelhos Placa Peesa Alfa 4x2 Módulo Triplo na cor Branca, ideal para quem busca praticidade e elegância na decoração. Com design moderno e funcional, esses espelhos são perfeitos para instalações em residências e escritórios. A instalação é simples e rápida, proporcionando um acabamento impecável. Transforme seus ambientes com este kit de espelhos que combina qualidade e estilo. Aproveite e garanta já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 3 |
| Unidades por kit | 3 |
| Marca | Peesa |
| Embalagem | 1 kit |
| Cor | Branco |
| Voltagem | Bivolt |
| Linha | Alfa |
| Código da Loja | 10236047-kit03 |
| Código universal de produto | 7898247054886 |
| Classificação Fiscal | 39259010 |
| GTIN | 7898247054886 |
| Garantia legal | 3 Meses |