Soprador Termico Mxt 1800Wx220V. - Ohg-2000A
Soprador Termico Mxt 1800Wx220V. - Ohg-2000A
- Estoque: 26
- Marca: MXT
- Código: 70111848
- Código de Barras: 7899372838853
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84672992
R$197,57
Descrição
O Soprador Térmico Mxt 220V - Ohg-2000A é a ferramenta ideal para trabalhos de soldagem, remoção de tintas e vernizes, moldagem de tubos plásticos, entre outros. Com potência de 2000W, possui controle de temperatura ajustável e design ergonômico para maior conforto durante o uso. Versátil e eficiente, é indispensável para profissionais e entusiastas de bricolagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MXT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70111848 |
| Código universal de produto | 7899372838853 |
| Classificação Fiscal | 84672992 |
| GTIN | 7899372838853 |
| Garantia legal | 3 Meses |