Cinta Para Carga Starfer Com Catraca 1'' X 4,5M Com 1 Peca - 3055957
Cinta Para Carga Starfer Com Catraca 1'' X 4,5M Com 1 Peca - 3055957
- Estoque: 136
- Marca: STARFER
- Código: 70111999
- Código de Barras: 7891638038151
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 73211100
R$36,09
Descrição
A Cinta Para Carga Starfer com Catraca de 1 polegada por 4,5 metros é ideal para garantir a segurança no transporte de cargas. Fabricada com materiais de alta resistência, essa cinta proporciona firmeza e estabilidade, evitando deslocamentos indesejados. Seu sistema de catraca facilita o ajuste e a fixação, tornando o uso prático e eficiente. Perfeita para caminhoneiros, empresas de logística e para quem precisa de soluções confiáveis para transporte. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Unidades por kit | 1 |
| Marca | STARFER |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 70111999 |
| Código universal de produto | 7894788352726 |
| Classificação Fiscal | 73211100 |
| GTIN | 7894788352726 |
| Garantia legal | 3 Meses |