Kit C/5 - Disjuntor Steck Din Unipolar 02A Sdd61C02
Kit C/5 - Disjuntor Steck Din Unipolar 02A Sdd61C02
- Estoque: 144
- Marca: STECK
- Código: 20402063-kit05
- Código de Barras: 7890261832846
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 85362000
R$210,95
Descrição
Adquira o Kit com 5 Disjuntores Steck Din Unipolar de 2 Amperes modelo SDD61C02, ideal para proteção elétrica em circuitos residenciais e comerciais. Com tecnologia de ponta, esses disjuntores garantem segurança e eficiência, evitando sobrecargas e curtos-circuitos. Compactos e de fácil instalação, são perfeitos para quadros de distribuição. Aumente a segurança da sua instalação elétrica com este kit de alta qualidade e confiabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Steck |
| Embalagem | 1 kit |
| Curva | C |
| Código da Loja | 20402063-kit05 |
| Código universal de produto | 7891300988562 |
| Classificação Fiscal | 85362000 |
| GTIN | 7891300988562 |
| Garantia legal | 3 Meses |