Disco Diam Makita Segm P/Concreto D42531
Disco Diam Makita Segm P/Concreto D42531
- Estoque: 38
- Marca: MAKITA
- Código: 10442900
- Código de Barras: 7894552647003
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 68042119
R$23,50
Descrição
Aumente sua eficiência em cortes de concreto com o Disco Diamante Makita Segmentado. Projetado para proporcionar cortes precisos e duradouros, este disco é ideal para profissionais da construção civil e entusiastas do DIY. Com sua tecnologia avançada, o disco oferece excelente desempenho em diversas aplicações, garantindo alta performance e resistência ao desgaste. Compatível com diversas serras, o Disco Diamante Makita é a escolha perfeita para quem busca qualidade e agilidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAKITA |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10442900 |
| Código universal de produto | 7891013069169 |
| Classificação Fiscal | 68042119 |
| GTIN | 7891013069169 |
| Garantia legal | 3 Meses |