Rejunte Juntalider 4 Pacotes Com 1Kg Azul
Rejunte Juntalider 4 Pacotes Com 1Kg Azul
- Estoque: 10
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20413302
- Código de Barras: 7894925475462
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 25182000
R$29,41
Descrição
O Rejunte Juntalider é a solução ideal para quem busca qualidade e durabilidade em acabamentos. Com quatro pacotes de 1 quilograma cada, este rejunte na cor azul proporciona um acabamento impecável e resistente em pisos e azulejos. Sua fórmula especial garante fácil aplicação e secagem rápida, além de ser resistente à umidade. Ideal para projetos de reforma e construção, o Rejunte Juntalider é a escolha perfeita para profissionais e amantes do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | JUNTALIDER |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413302 |
| Código universal de produto | 7898591980657 |
| Classificação Fiscal | 25182000 |
| GTIN | 7898591980657 |
| Garantia legal | 3 Meses |