Serra Tico-Tico Lamina Starrett Metal Bi-Metal Com 5 Pecas Makita Bs324S - 65Mm - Bs234S
Serra Tico-Tico Lamina Starrett Metal Bi-Metal Com 5 Pecas Makita Bs324S - 65Mm - Bs234S
- Estoque: 25
- Marca: STARRETT
- Código: 70112066
- Código de Barras: 7891265619839
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 63053310
R$140,68
Descrição
A Serra Tico-Tico Lâmina Starrett Metal Bi-Metal com 5 Peças da Makita, com 65 milímetros de comprimento, é ideal para cortes precisos em diversos materiais. Fabricada com tecnologia de ponta, suas lâminas oferecem durabilidade e resistência, proporcionando um desempenho excepcional. Perfeita para profissionais e entusiastas, essa serra garante cortes limpos e eficientes, tornando seus projetos mais fáceis e rápidos. Invista na qualidade Starrett e leve sua experiência de corte a um novo nível!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | MAKITA |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 70112066 |
| Código universal de produto | 7899664814060 |
| Classificação Fiscal | 63053310 |
| GTIN | 7899664814060 |
| Garantia legal | 3 Meses |