Tela Nylon Tapume Telaplast Plastcor 1,20M X 50M Fit Laranja
Tela Nylon Tapume Telaplast Plastcor 1,20M X 50M Fit Laranja
- Estoque: 88
- Marca: PLASTCOR
- Código: 70112013
- Código de Barras: 17899874102114
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56074900
R$136,26
Descrição
A Tela de Nylon Tapume Telaplast Plastcor na medida de 1,20 metros por 50 metros na cor laranja é ideal para cercamentos e proteção de obras. Com alta resistência e durabilidade, essa tela é perfeita para garantir segurança e privacidade em canteiros de obras, eventos e áreas restritas. Sua cor vibrante também proporciona visibilidade, tornando-a uma excelente escolha para delimitar espaços. Adquira qualidade e eficiência com a Tela Tapume Telaplast!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | PLASTCOR |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70112013 |
| Código universal de produto | 7892741986131 |
| Classificação Fiscal | 56074900 |
| GTIN | 7892741986131 |
| Garantia legal | 3 Meses |