Rejunte Juntalider 4 Pacotes Com 1Kg Verde
Rejunte Juntalider 4 Pacotes Com 1Kg Verde
- Estoque: 9
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20413307
- Código de Barras: 7895850609663
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 25182000
R$29,41
Descrição
O Rejunte Juntalider é a solução ideal para quem busca qualidade e durabilidade em suas obras. Disponível em pacotes de 1 quilograma, este rejunte na cor verde proporciona um acabamento perfeito para azulejos e pisos, garantindo resistência à umidade e ao desgaste. Com quatro pacotes, você terá o suficiente para diversos projetos. Escolha Juntalider e assegure um resultado impecável e profissional em sua reforma ou construção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | JUNTALIDER |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413307 |
| Código universal de produto | 7891081971067 |
| Classificação Fiscal | 25182000 |
| GTIN | 7891081971067 |
| Garantia legal | 3 Meses |