Conduite Corrugado Tramontina Laranja 1/2'' - Com 50M
Conduite Corrugado Tramontina Laranja 1/2'' - Com 50M
- Estoque: 48
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70112449
- Código de Barras: 7891435049091
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 74122000
R$269,28
Descrição
O Conduíte Corrugado Tramontina Laranja de 1/2 polegada, com 50 metros de comprimento, é ideal para proteção de fios e cabos em instalações elétricas. Fabricado em material resistente, oferece durabilidade e flexibilidade, facilitando a passagem de fiações em diversos ambientes. Sua cor laranja garante fácil identificação, tornando-o perfeito para projetos de construção e reforma. Escolha a qualidade Tramontina e assegure a segurança e eficiência de suas instalações elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70112449 |
| Código universal de produto | 7898908876567 |
| Classificação Fiscal | 74122000 |
| GTIN | 7898908876567 |
| Garantia legal | 3 Meses |