Broca Aco Rapido Tramontina Basic 6,5Mm Pacote Com 10 Pecas - 43124/046 - Kit C/10 Pecas
Broca Aco Rapido Tramontina Basic 6,5Mm Pacote Com 10 Pecas - 43124/046 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 11
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70112137
- Código de Barras: 7908303422945
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 72142000
R$115,94
Descrição
A Broca de Aço Rápido Tramontina Basic de 6,5 mm é ideal para perfurações em materiais como madeira e metal. Este pacote contém 10 peças, garantindo durabilidade e eficiência para seus projetos. Com alta resistência e precisão, as brocas são perfeitas para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Melhore sua experiência de perfuração com a qualidade Tramontina e tenha sempre uma broca à mão. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70112137 |
| Código universal de produto | 7893008800320 |
| Classificação Fiscal | 72142000 |
| GTIN | 7893008800320 |
| Garantia legal | 3 Meses |