Resina Multiuso Hydronorth Acqua Color Brilhante 3,6L Ceramica Telha Galao
Resina Multiuso Hydronorth Acqua Color Brilhante 3,6L Ceramica Telha Galao
- Estoque: 91
- Marca: HYDRONORTH
- Código: 20413741
- Código de Barras: 7896411926458
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84819010
R$133,35
Descrição
A Resina Multiuso Hydronorth Acqua Color Brilhante de 3,6 litros é ideal para revestimentos em cerâmica e telhas. Com sua fórmula de alta qualidade, proporciona um acabamento brilhante e duradouro, além de proteção contra intempéries. Perfeita para projetos de renovação e decoração, essa resina oferece excelente aderência e fácil aplicação. Transforme seus ambientes com a beleza e resistência da Resina Hydronorth Acqua, garantindo resultados profissionais e duradouros.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Hydronorth |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413741 |
| Código universal de produto | 7895080838840 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7895080838840 |
| Garantia legal | 3 Meses |