Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 900Ml Azul Franca
Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 900Ml Azul Franca
- Estoque: 29
- Marca: HYDRONORTH
- Código: 20413665
- Código de Barras: 7892158564847
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32141020
R$44,76
Descrição
A Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante para Metais e Madeiras, na cor Azul Franca, é ideal para quem busca durabilidade e acabamento impecável. Com 900 mililitros, essa tinta oferece excelente cobertura e resistência, proporcionando um brilho intenso e duradouro. Perfeita para projetos de decoração e proteção de superfícies, ela é fácil de aplicar e seca rapidamente. Transforme seus ambientes com a qualidade e beleza da Tinta Esmalte Hydronorth.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Hydronorth |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413665 |
| Código universal de produto | 7890582742701 |
| Classificação Fiscal | 32141020 |
| GTIN | 7890582742701 |
| Garantia legal | 3 Meses |