Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 900Ml Branco Gelo
Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 900Ml Branco Gelo
- Estoque: 76
- Marca: HYDRONORTH
- Código: 20413667
- Código de Barras: 7896751470451
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39174090
R$44,76
Descrição
A Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante para Metais e Madeiras, na embalagem de 900 mililitros, é ideal para quem busca um acabamento perfeito e duradouro. Com a cor Branco Gelo, proporciona um brilho intenso e sofisticado, realçando a beleza de superfícies metálicas e de madeira. Sua fórmula de alta qualidade garante excelente aderência e resistência, tornando-a a escolha perfeita para projetos de pintura em casa ou em ambientes comerciais. Transforme seus espaços com esta tinta premium!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Hydronorth |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413667 |
| Código universal de produto | 7899554515695 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7899554515695 |
| Garantia legal | 3 Meses |