Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 900Ml Vermelho
Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 900Ml Vermelho
- Estoque: 67
- Marca: HYDRONORTH
- Código: 20413705
- Código de Barras: 7892433931982
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32141020
R$48,77
Descrição
A Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante para Metais e Madeiras, na cor Vermelho, é ideal para quem busca qualidade e durabilidade em suas pinturas. Com 900 mililitros, essa tinta proporciona um acabamento brilhante e resistente, perfeito para proteger e embelezar superfícies metálicas e de madeira. Sua fórmula de secagem rápida garante praticidade, enquanto a excelente cobertura assegura um resultado impecável. Transforme seus projetos com a Tinta Esmalte Hydronorth!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Hydronorth |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413705 |
| Código universal de produto | 7898705171155 |
| Classificação Fiscal | 32141020 |
| GTIN | 7898705171155 |
| Garantia legal | 3 Meses |