Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 3,6L Azul Franca
Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante Para Metais E Madeiras 3,6L Azul Franca
- Estoque: 23
- Marca: HYDRONORTH
- Código: 20413663
- Código de Barras: 7898212990096
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32141020
R$146,44
Descrição
A Tinta Esmalte Hydronorth Standard Brilhante para Metais e Madeiras, na cor Azul Franca, é ideal para quem busca acabamento de alta qualidade e durabilidade. Com 3,6 litros, essa tinta proporciona um brilho intenso e proteção eficaz contra corrosão e desgaste. Perfeita para projetos de pintura em ambientes internos e externos, garante um resultado impecável e resistente. Transforme seus espaços com a beleza e a resistência da Tinta Esmalte Hydronorth!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Hydronorth |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20413663 |
| Código universal de produto | 7893498395313 |
| Classificação Fiscal | 32141020 |
| GTIN | 7893498395313 |
| Garantia legal | 3 Meses |